и сэкономим
VELD-CO

VELD-CO Фотоальбом детский 200 фото 10х15см

Вариант: голубой

Бренд
VELD-CO
Количество фотографий
200 шт
Количество листов
100 шт.
Формат фотографии
10х15
Ширина предмета
18 см
Глубина предмета
5 см

Все характеристики Описание Отзывы

Где купить VELD-CO Фотоальбом детский 200 фото 10х15см

Цены и сроки доставки для города Москва

Дешевле всего на Wildberries у «VELD-CO»: 951 ₽. На других площадках этот товар пока не нашли.

Вариант: голубой

  1. Лучшая цена Wildberries VELD-CO 4,9 · 500 отзывов арт. 172352415
    951 ₽ 2 857 ₽
    срок смотрите на сайте площадки
    В магазин цена 3 ч назад
  2. Wildberries VELD-CO 4,9 · 169 отзывов арт. 277132394
    951 ₽ 2 857 ₽
    срок смотрите на сайте площадки
    В магазин цена 3 ч назад
  3. Wildberries VELD-CO 4,8 · 1 012 отзывов арт. 328106412
    951 ₽ 2 857 ₽
    срок смотрите на сайте площадки
    В магазин цена 3 ч назад

История цены

Начали следить за ценой

Сегодня лучшая цена 951 ₽. Завтра здесь появится график.

Отзывы покупателей

Вариант: голубой

Все отзывы в магазинах

Со всех площадок: сначала самые полезные и самые резкие.

  • 15 июня 2025

    Достоинства: Очень красивый альбом, не зря ждала! Углы не помяты!!! Пришло в коробке + Берите не пожалеете

    Недостатки: Нет косяков

    WB Отзыв на Wildberries полезен 4 покупателям
  • 27 апреля 2025

    Достоинства: Классный альбом, яркий, на ощупь приятный матовый слегка, пришел целый. Упаковано отдельно в коробку

    WB Отзыв на Wildberries полезен 3 покупателям
  • 28 июня 2025

    Достоинства: Красивый альбом

    Недостатки: При вскрытии внутренний упаковки альбом внутри был порван

    WB Отзыв на Wildberries полезен 2 покупателям
  • 21 апреля 2026

    Достоинства: Симпатичный альбом.

    Недостатки: Основание со страницами проклеено плохо, дома заметила, что оно отклеивается.

    WB Отзыв на Wildberries
  • 24 февраля 2026

    Достоинства: Альбом не плохой ,файлы хорошие,не порванные

    Недостатки: Обложка порезана ,углы смяты

    Комментарий: Был запечатан,не стали раскрывать ,но осадок неприятный остался

    WB Отзыв на Wildberries
  • 15 января 2024

    Красивый хороший альбочик, но со следами плесении пахнет плесенью вот что с ним делать?

    WB Отзыв на Wildberries полезен 2 покупателям

Описание

Стильный фотоальбом для хранения счастливых воспоминаний и ярких моментов. Изготовлен из прочных и долговечных материалов. Оформлен в стилизованном дизайне. Вмещает в себя 200 фотографий формата 10х15 см. Пластиковые кармашки, 50 листов, скреплены высокочастотной сваркой. По 2 снимка на странице. Альбом для воспоминаний сохранит фотографии на долгие годы и не потеряет свой внешний вид. Такой альбом для фото станет замечательным подарком молодоженам, друзьям, родителям. Фотоальбом изготовлен из качественного картона и пластика. Размеры семейного альбома для фотографий 18х5х23 см.

Характеристики

Бренд
VELD-CO
Количество фотографий
200 шт
Количество листов
100 шт.
Формат фотографии
10х15
Ширина предмета
18 см
Глубина предмета
5 см
Высота предмета
23 см
Цвет
бирюзовый; сиреневый; голубой; желтый
Страна производства
Китай
Комплектация
фотоальбом
Площадки, где нашли
Wildberries

Источник: карточка Wildberries.

951 ₽ на Wildberries

Купить

Город доставки

Сроки доставки пересчитаются для выбранного города.