и сэкономим
Atrox Tactical

Atrox Tactical Бронежилет 8280 мультикам тактический плитник с бронеплитами

Бренд
Atrox Tactical
Цвет
камуфляж; милитари; песочный
Класс защиты
Бр3
Тип бронепластины
керамические
Назначение бронеодежды
для военных
Защита от оружия
винтовка Драгунова (СВД); автомат Калашникова (АКМ,АК-74); пистолет Стечкина (АПС) и Макарова (ПМ)

Все характеристики Описание Отзывы

Где купить Atrox Tactical Бронежилет 8280 мультикам тактический плитник с бронепл

Цены и сроки доставки для города Москва

Дешевле всего на Wildberries у «Atrox Tactical»: 20 670 ₽. На других площадках этот товар пока не нашли.

  1. Лучшая цена Wildberries Atrox Tactical 4,8 · 169 отзывов арт. 984951036
    20 670 ₽ 60 000 ₽
    ≈ 28 октября
    В магазин цена 6 ч назад
  2. Wildberries Atrox Tactical 4,9 · 174 отзыва арт. 949104511
    21 840 ₽ 60 000 ₽
    срок смотрите на сайте площадки
    В магазин цена 7 ч назад
  3. Wildberries Atrox Tactical 4,8 · нет отзывов арт. 1245435734
    24 570 ₽ 60 000 ₽
    срок смотрите на сайте площадки
    В магазин цена 7 ч назад

История цены

Начали следить за ценой

Сегодня лучшая цена 20 670 ₽. Завтра здесь появится график.

Отзывы покупателей

Все отзывы в магазинах

Со всех площадок: сначала самые полезные и самые резкие.

  • 14 июня 2026

    Достоинства: Да пойдёт. Надеюсь что отвечает заявленным требованиям.

    Недостатки: Отличается от того что на фото, но не критично. Нитки торчат везде. На некоторых подсумках отсутствуют кнопки крепления на молле.

    WB Отзыв на Wildberries
  • 27 апреля 2026 Черный

    Достоинства: Цена

    Недостатки: На плите не указано, что она должна использоваться с баллистическим пакетом, согласно ГОСТ.

    Комментарий: Плита выдержала отстрел 7.62*39. Расстояние с 30 м до 10 м, с шагом в 5 м. Пробитий нет.

    WB Отзыв на Wildberries полезен 7 покупателям
  • 15 июня 2026 Темно-зеленый, камуфляж

    Достоинства: Работал в таком же, только в мультикаме, плиты заказывал отдельно СВМПЭ по Бр-5, оставил другу за Лентой. Этот приобрёл вместо уставного ,, модуль -кокон", я сейчас в России, нужна только противоосколочная защита. А плиты СВМПЭ бр-3 чуть позже придут, их достаточно вполне. + капы заказал, тоже…

    WB Отзыв на Wildberries полезен 5 покупателям
  • 7 мая 2026 Милитари, камуфляж, зеленый

    Думал из-за цены будет совершенно не то. В Итоге доволен и благодарен продавцу. Достал один пакет из напашника, расклеел упаковку, внутри пакет свмпэ. Проверял болтом для арболета(обычный арболет), производили проверку с 1 м. Болт весит примерно 3-5 г. Смотрите видео. Продавца рекомендую👍

    WB Отзыв на Wildberries полезен 5 покупателям
  • 19 апреля 2026 Черный

    Достоинства: Плиты пришли быстро, в бронежилет стали плотно не болиаются ,вес соответствует заявленному.сертификат в наличии на каждую плиту. однозначно продавца рекомендуют 👍👍👍

    Комментарий: Боялся брать так как небыло отзывов но при получении все сомнени отпали, у нас все ходят именно с такими плитами

    WB Отзыв на Wildberries полезен 2 покупателям
  • 20 июня 2026 Милитари

    Достоинства: Нету плюсов

    Недостатки: Матерьял ужасный, плиты не соответствуют действительности.

    Комментарий: Обман полный плиты от производителя Бр 4, вы продаёте их как Бр 5. Просто наклейку новую наклеили. Срываешь наклейки и видишь на самом деле какие плиты.

    WB Отзыв на Wildberries полезен 3 покупателям

Описание

Бронежилет штурмовой Yakeda мультикам – это одно из главных средств защиты военного. Плитник милитари сочетает в себе высокую прочность, функциональность и комфорт. Разгрузка тактическая военная является основным элементом снаряжения для армии и СВО. Бронежилет армейский Якеда с плитами в комплекте имеет несколько отделений и подсумков, размещенных таким образом, чтобы человек мог быстро вытащить необходимое снаряжение, такие как магазины для стрелкового оружия, систему для сброса нагрудной разгрузки, полевую медицинскую аптечку и радиостанцию. Разгрузочная система с плитами изготовлена из высококачественной ткани «1000D Cordura» и устойчив к проколам, разрывам, стиранию. Плитняк мультикам ссо с бронеплитами БР5 имеет карманы для бронеплит размером 25х30см, позволяющие защищать жизненно важные органы с двух сторон. Благодаря своей легкости и эргономичному дизайну, ратник не сковывает движения. Возможность регулировки размера позволяет одевать плитник тактический практически на любое телосложение, а также удобная система Velcro позволяет крепить к бронику дополнительные подсумки и оборудование. Баллистические пакеты в комплект не входят.

Характеристики

Бренд
Atrox Tactical
Цвет
камуфляж; милитари; песочный
Класс защиты
Бр3
Тип бронепластины
керамические
Назначение бронеодежды
для военных
Защита от оружия
винтовка Драгунова (СВД); автомат Калашникова (АКМ,АК-74); пистолет Стечкина (АПС) и Макарова (ПМ)
Тип бронезащиты
бронежилеты
Особенности бронеодежды
быстрый сброс; влагозащита; регулировка размера
Тип ношения
наружный
Состав
CORDURA 1000D; abs-пластик
Количество отделений
4 шт.
Система экипировки
MOLLE
Карманы
2шт внутренних кармана для бронеплит и баллистики; 2шт внутренних в камербандах для баллистики
Вид застежки
Липучка Velcro; застежка Cobra
Страна производства
Китай
Комплектация
Yakeda мультикам; Бронеплиты БР3 - 2шт; сертификат на бронеплиты - 1шт.
Площадки, где нашли
Wildberries

Источник: карточка Wildberries.

20 670 ₽ на Wildberries

Купить

Город доставки

Сроки доставки пересчитаются для выбранного города.