где подешевле
Ani Raam

Ani Raam Пододеяльник, 140х205, 1,5спальный,бязь

Бренд
Ani Raam
Состав
хлопок
Размер пододеяльника
140х205,205х140,140*205,205*140
Размер постельного белья
1,5-спальный
Вид ткани постельного белья
бязь
Декоративные элементы
нет

Все характеристики Описание Отзывы

Где купить Ani Raam Пододеяльник, 140х205, 1,5спальный,бязь

Цены и сроки доставки для города Москва

Дешевле всего на Wildberries у «Домашний текстиль Ani Raam»: 1 362 ₽. На других площадках этот товар пока не нашли.

  1. Лучшая цена Wildberries Домашний текстиль Ani Raam 4,8 · 150 отзывов арт. 1432495002
    1 362 ₽ 5 980 ₽
    срок смотрите на сайте площадки
    В магазин цена 4 ч назад
  2. Wildberries Домашний текстиль Ani Raam 5,0 · 1 отзыв арт. 1432495000
    1 483 ₽ 6 115 ₽
    срок смотрите на сайте площадки
    В магазин цена 4 ч назад
  3. Wildberries Домашний текстиль Ani Raam 4,8 · 150 отзывов арт. 546355950
    1 660 ₽ 6 453 ₽
    срок смотрите на сайте площадки
    В магазин цена 4 ч назад

История цены

Начали следить за ценой

Сегодня лучшая цена 1 362 ₽. Через неделю здесь появится график.

Отзывы покупателей

Все отзывы — в магазинах

Со всех площадок: сначала самые полезные и самые резкие.

  • 15 сентября 2026

    Заказывала два одинаковых, один пошел на возврат. С желтым оттенком. Вы не видите что вы отправляете ?

    WB Отзыв на Wildberries
  • 19 января 2026

    Достоинства: Пододеяльник, хороший, нежная расцветка, одеяло еще советское верблюжье, не стандартное, подобрала размер на 5 см шире, но нечего булавками закрепила все хорошо. Не знаю какой будет после стирки, если подсядет немного, это будет хорошо

    Недостатки: Мятый немного, а так все хорошо, мне все нравится, спасибо производителю и продавцу!

    Комментарий: К покупке рекомендую

    WB Отзыв на Wildberries
  • 31 июля 2026

    Чесно говоря для такой цены нормально, Хотя на фото презентации выглядит как будто лучше но это не так.

    WB Отзыв на Wildberries
  • 18 декабря 2025 розовый

    Достоинства: Пододеяльник бязь - мягкий, но не очень, сатин гораздо более гладкий и мягкий. Брала на пробу - хлопок или нет. Тактильные ощущения до и после стирки - нормально, шероховатый, как бязь. Обязательно гладить влажным, а то заломы, как у льна. После стирки не сел, значит, есть синтетика в составе. Но…

    WB Отзыв на Wildberries полезен 4 покупателям
  • 16 апреля 2026 Розовый

    Достоинства: Пододеяльник не соответствует размеру, на 20см уже по ширине, чем заявлено, одеяло не впихнуть, зато очень длинный

    WB Отзыв на Wildberries полезен 2 покупателям
  • 14 мая 2026 Розовый

    Пододеяльник хорошего качества,с замочком, ,расцветка замечательная, только запас маленький,всего 1 см.Я сразу постирала,но боюсь, что сильно сядет.

    WB Отзыв на Wildberries полезен 2 покупателям

Описание

Пододеяльник на застежке размером 140см*205см. Пододеяльник размером 140смх205см от бренда Ani Raam home textile, выполнен из 100% хлопка. Рекомендуется стирка такого изделия при t 30 C и не рекомендуется сушить в сушильной машине. Сортируйте белье по цветовой гамме при стирке. Натуральный, нежный хлопок не вызывает аллергии, хорошо пропускает воздух, позволяя телу дышать, не скатывается и не электризуется, не требует особого ухода. Пододеяльник 140на205 из 100% хлопка выполнен на молнии. 1,5- спальный пододеяльник подходит для односпальных кроватей.

Читать полностью

Изделие из хлопка освежит и дополнит декор любой спальни. Цвет изображения может незначительно отличаться от реального цвета. Это может быть связано, как с разностью в настройках мониторов, так и с личным восприятием того или иного цвета. Уютное и красивое постельное белье — это важная часть в спальной комнате современного человека. За качественный отдых отвечает не только кровать, матрас и одеяло, но и наволочки, простыня и конечно же пододеяльник. Он служит не только для поддержания чистоты одеяла, но и считается некой прослойкой, которая помогает удерживать одеяло на спящем или на спальном месте. Подходит для спальни мужчины и женщины, мальчика или девочки, подростка, отличный подарок на день рождение, новый год, 8 марта, 23 февраля, новоселье, свадьбу, юбилей. Упаковано в полиэтиленовый пакет. Изготовлено в России.

Характеристики

Бренд
Ani Raam
Состав
хлопок
Размер пододеяльника
140х205,205х140,140*205,205*140
Размер постельного белья
1,5-спальный
Вид ткани постельного белья
бязь
Декоративные элементы
нет
Цвет
коричневый
Высота предмета
205 см
Ширина предмета
140 см
Страна производства
Россия
Комплектация
пододеяльник 1шт
Площадки, где нашли
Wildberries

Источник: карточка Wildberries.

1 362 ₽ на Wildberries

Купить

Город доставки

Сроки доставки пересчитаются для выбранного города.